Schreibtischgarnitur
Perlmutt, facettierte Granate, unedles Metall, Arbeit Ende 19. Jh., bestehend aus: Tintenfass, Federablage, Löschwiege,471,7 g, feine Gebrauchsspuren, kleine Perlmuttstücke fehlen
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.400,-
Schreibtischgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 22.10.2014 |